Тендер: Поставка спецодежды для работников пищеблока
Начальная цена
25 851 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200012320000031
Документация
- 26.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.05.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.05.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 09.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.05.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.05.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 24.04.2020
- tender-0361200012320000031.doc 3 КБ
- Извещение №
- Инструкция
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса