Тендер: Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
63 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.03.2021 00:00
Документация
- 26.03.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 875 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2021 №0102100003721000005-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 25.03.2021
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 24.03.2021 №0102100003721000005-1-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 24.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 681 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2021 №0102100003721000005-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 18.03.2021
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 15.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2021 №0102100003721000005 4 КБ
- Документация Осаго. 168 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2021 №0102100003721000005 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
633,0 ₽
Обеспечение контракта
6 337,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса