Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Завершён
17.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003519000020
Документация
- 17.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0122100003519000020-4 19 КБ
- проткол ГСМ.pdf 63 КБ
- проткол ГСМ.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0122100003519000020-4
- 07.05.2019
- tender-0122100003519000020.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.05.2019 №0122100003519000020 20 КБ
- +АД ГСМ 3-й квартал 2019.doc 1.07 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 565,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса