Тендер: техническое обслуживание медицинской техники
Начальная цена
296 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018000915
Документация
- 23.03.2018
- 915-ед.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2018 №0361200015018000915-1 (Печатная форма)
- 12.03.2018
- Обоснование цены_нов..xlsx 16 КБ
- АД 01865.docx 177 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 38 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Обоснование цены_нов..xlsx 16 КБ
- АД 01865.docx 177 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 38 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса