Тендер: Выполнение работ по валке опасно стоящих деревьев, формовочной обрезке
Начальная цена
387 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
01.09.2021 02:00
Документация
- 02.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 071.pdf 934 КБ
- 24.08.2021
- Аукционная документация 524 КБ
- Проект МК. 193 КБ
- Локальный сметный расчет 15 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.08.2021 №0122300002621000071 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.08.2021 №0122300002621000071 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса