Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
409 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Новокуровка
,
Хабаровский край
Завершён
01.09.2021 03:00
Документация
- 02.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный)НОВОКУРОВКА САД ПРОДУКТЫ.docx 20 КБ
- 24.08.2021
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 105 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 49 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 69 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 22 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА 56 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 36 КБ
- Извещение 181 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.08.2021 №0822600006721000212 92 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса