Тендер: Поставка набора комбинированных ключей
Начальная цена
159 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Троицкое
,
Сахалинская область
Завершён
01.09.2021 01:00
Документация
- 07.09.2021
- 4746 итоговый протокол.pdf 1016 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2021 №0361200015021004746-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 04.09.2021
- Happened_0361200015021004746.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.09.2021 №0361200015021004746-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.09.2021
- 4746.pdf 969 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2021 №0361200015021004746-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 23.08.2021
- Аукционная документация 1.17 МБ
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2021 №0361200015021004746 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.08.2021 №0361200015021004746 21 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса