Тендер: Поставка смесей сухих для детского питания
Начальная цена
131 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030217000177
Документация
- 12.01.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 11.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 11.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- ПРОТОКОЛ 2 от 11.01.2018.docx
- 26.12.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ.doc 64 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 116 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 70 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 24 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 143 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 95 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса