Тендер: Оказание услуг по ремонту анализатора электролитов EasyLyte
Начальная цена
79 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район
,
Сахалинская область
Завершён
27.11.2020 00:00
Документация
- 01.12.2020
- doc06246020201130053751.pdf 959 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.11.2020 №0361200015020006086-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 19.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2020 №0361200015020006086 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2020 №0361200015020006086 22 КБ
- Аукционная документация 224 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 7 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса