Тендер: Поставка лент
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110573788
Документация
- 09.09.2021
- 32110573788 Протокол 0 уч.pdf 622 КБ
- 2021-09-09_10-28-28_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма092_3_1.docx 63 КБ
- 20.08.2021
- Документация о закупке.docx 319 КБ
- приложение№1(проект договора).docx 104 КБ
- СВЕДЕНИЯ О НМЦ КАЖДОЙ ЕДИНИЦЫ ПРОДУКЦИИ.xlsx 33 КБ
- Расчет НМЦ.pdf 16.92 МБ
- приложение№2(техническое задание).docx 55 КБ
- Извещение 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса