Тендер: Выполнение работ по уборке территории
Начальная цена
437 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
01.09.2021 00:00
Документация
- 02.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 24.08.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 24.08.2021 №ИИ1 22 КБ
- АД 6 км дороги Т-Усть-Муя.docx 178 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.08.2021 № ИД1 5 КБ
- 19.08.2021
- АД 6 км дороги Т-Усть-Муя 178 КБ
- 27 Выполнение работ по расчистке Полигона 5 мес - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35 14 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.08.2021 №0802600001921000002 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2021 №0802600001921000002 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса