Тендер: Поставка квадроциклов
Начальная цена
1 471 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
27.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075021000363
Документация
- 28.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 459 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.08.2021 №0348100075021000363-1 (Печатная форма) 113 КБ
- 19.08.2021
- Документация квадроцикл 115 КБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.08.2021 №0348100075021000363 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2021 №0348100075021000363 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 356,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса