Тендер: гофрированная тара
Начальная цена
46 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.08.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0302100005621000055
Документация
- 31.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 38 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2021 №0302100005621000055-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 20.08.2021
- документация ГОФРАинвалид2021 134 КБ
- Извещение ЭА 2021 гофра 50 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.08.2021 №0302100005621000055 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.08.2021 №0302100005621000055 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 341,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса