Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
920 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район
,
Хабаровский край
Завершён
27.08.2021 03:00
Документация
- 02.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 24 КБ
- 01.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 31.08.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2021 №0822600006721000204-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 19.08.2021
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА 43 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 2021 год 105 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 41 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 44 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 22 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 24 КБ
- Анкета участника 16 КБ
- Извещение 147 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.08.2021 №0822600006721000204 78 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2021 №0822600006721000204 9 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса