Тендер: Проведение работ(услуг) по ремонту, монтажу, техническому обслуживанию, гидравлическим испытаниям, проверке КТС медицинского оборудования
Начальная цена
479 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Ноглики, Ногликский район
,
Сахалинская область
Завершён
30.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300003317000146
Документация
- 30.11.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.11.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.11.2017
- Обоснование_НМЦК1.xlsx 17 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок.doc 241 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса