Тендер: Оказание услуг по дератизации, дезинфекции и акарицидная обработка
Начальная цена
138 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004721000044
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 18.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2021 №0322100004721000044-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 13.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2021 №0322100004721000044-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 11.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2021 №0322100004721000044-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2021 №0322100004721000044 21 КБ
- ОАЭФ услуги 435 КБ
- Техзадание Кр. и М. 22 КБ
- Приложение № 3 ПГК (услуги) 157 КБ
- Копия ПМЦК 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2021 №0322100004721000044 22 КБ
- ОАЭФ услуги 435 КБ
- Техзадание Кр. и М. 22 КБ
- Приложение № 3 ПГК (услуги) 157 КБ
- Копия ПМЦК 20 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 908,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса