Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по реконструкции скважины и строительству водовода
Начальная цена
4 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еравнинский район; село Сосново-Озерское
,
Республика Бурятия
Завершён
03.09.2019 00:00
Документация
- 05.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2019 №0102200001619003669-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрени ... 36 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2019 №0102200001619003669-0
- 26.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.08.2019 №0102200001619003669 20 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 494 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
- tender-0102200001619003669.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 000,0 ₽
Обеспечение контракта
230 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса