Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
1 063 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.03.2021 00:00
Документация
- 30.03.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 29.03.2021 №ППИ1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 17 КБ
- 0690-3.pdf 149 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 29.03.2021 №ППИ1 (Печатная форма)
- 27.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 26.03.2021 №ПРОII1 (Печатная форма) 23 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 26.03.2021 №ПРОI1 (Печатная форма)
- 26.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 26.03.2021 №ПРОI1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 22 КБ
- 0690-1.pdf 40 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 26.03.2021 №ПРОII1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 13 КБ
- 0690-2.pdf 261 КБ
- 20.02.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 20.02.2021 №0122200002521000690
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 20.02.2021 №0122200002521000690
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. КРИТЕРИИ И ПОРЯДОК ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- VII. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ.docx
- ПЕРЕЧЕНЬ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.xls
- РАСЧЕТ НМЦК (СТРАХОВОЙ ПРЕМИИ).xlsx
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 633,0 ₽
Обеспечение контракта
53 166,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса