Тендер: Поставка проката из алюминия и сплавов
Начальная цена
1 128 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
17.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009779217
Документация
- 20.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009779217-01 4 КБ
- 2020-12-18_18-38-39_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx
- 32009779217 Протокол 0 уч.pdf
- Закупочная документация.docx
- Приложение №1 Проект договора.docx
- Приложение №2 Техническое задание.docx
- 19.12.2020
- 2020-12-18_18-38-39_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx
- 32009779217 Протокол 0 уч.pdf
- 09.12.2020
- Закупочная документация.docx 277 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 55 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса