Тендер: Поставка оборудования
Начальная цена
186 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017005914
Документация
- 30.09.2017
- 5914.pdf
- 29.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0361200015017005914-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0361200015017005914-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса