Тендер: Поставка материала для наложения гипсовой повязки
Начальная цена
150 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
24.12.2019 00:00
Документация
- 24.01.2020
- 7947-1.pdf
- 28.12.2019
- 7947-1.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0122200002519007947-0 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- 7947-1.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0122200002519007947-0
- 13.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.12.2019 №0122200002519007947 18 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 75 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- VI_ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса