Тендер: Выполнение работ по устройству отвода ливневых вод от жилых домов
Начальная цена
281 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
31.08.2020 00:00
Документация
- 02.09.2020
- протокол о признании электронного аукциона несостоявшися.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2020 №0302300048720000694-0 (Печатная форма)
- 21.08.2020
- tender-0302300048720000694.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация о закупке 102 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 812,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса