Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
406 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100028119000015
Документация
- 17.05.2019
- Happened_0322100028119000015.rtf 380 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0322100028119000015-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2019 №0322100028119000015-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2019 №0322100028119000015-3 18 КБ
- Протокол 2 ч .pdf 742 КБ
- 16.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2019 №0322100028119000015-2 (Печатная форма)
- 14.05.2019
- Протокол .pdf
- 22.04.2019
- tender-0322100028119000015.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2019 №0322100028119000015 18 КБ
- поставка ГСМ, г. Хабаровск (Удод).doc 510 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
121 992,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса