Тендер: Поставка клея канцелярского
Начальная цена
16 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.09.2021 00:00
Документация
- 29.09.2021
- Happened_0322300000321000175.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.09.2021 №0322300000321000175-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол 00175 клей 2 ч.pdf 1.61 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2021 №0322300000321000175-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 25.09.2021
- Протокол 00175 клей канц 1 ч.pdf 1.71 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2021 №0322300000321000175-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 16.09.2021
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 39 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 36 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2021 №0322300000321000175 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2021 №0322300000321000175 22 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса