Тендер: Приобретение оборудования для обустройства площадки для подвижных игр
Начальная цена
236 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, село Старый Онохой
,
Республика Бурятия
Завершён
24.09.2021 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0102300003421000004
Документация
- 25.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 946 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.09.2021 №0102300003421000004-1 (Печатная форма) 105 КБ
- 16.09.2021
- Документация об электронном аукционе (44) 859 КБ
- Тит лист 228 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2021 №0102300003421000004 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2021 №0102300003421000004 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса