Тендер: Поставка инструмента и оборудования для дооснащения ремонтно-технического центра
Начальная цена
544 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.09.2021 02:00
Документация
- 28.09.2021
- Happened_0161100002921000044.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2021 №0161100002921000044-2 (Печатная форма) 17 КБ
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ №0161100002921000044.pdf 4.71 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2021 №0161100002921000044-3 (Печатная форма) 53 КБ
- 25.09.2021
- протокол рассм. заявок №0161100002921000044.pdf 3.28 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2021 №0161100002921000044-1 (Печатная форма) 45 КБ
- 16.09.2021
- 2. Приложение № 1 к АД Описание объекта закупки (техническое задание) 101 КБ
- 6. Приложение № 5 к АД Обеспечение ГК и антидемпинг 29 КБ
- 4. Приложение № 3 к АД Проект контракта 57 КБ
- 5. Приложение № 4 Обоснование невозможности соблюдения ограничения на допуск из иностранных государств 35 КБ
- 3. Приложение № 2 Обоснование нмцк окпд2 544970,02 64 КБ
- 1. Документация -Поставка инструмента и оборудования для ремонтно-технического центра 554970,02 215 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2021 №0161100002921000044 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2021 №0161100002921000044 38 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса