Тендер: Поставка легкового автомобиля (9672-ЭА)
Начальная цена
1 549 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск
,
Забайкальский край
Завершён
24.09.2021 01:00
Документация
- 25.09.2021
- Протокол_9672.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2021 №0891200000621009446-1-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 16.09.2021
- Разрешение Минпромторга 568 КБ
- Аукционная документация 9672-ЭА 296 КБ
- Обоснование НМЦ 9672-ЭА 18 КБ
- Извещение 134 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2021 №0891200000621009446 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2021 №0891200000621009446 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 499,0 ₽
Обеспечение контракта
154 990,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса