Тендер: Поставка продуктов питания 2
Начальная цена
39 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курильский район, село Горное
,
Сахалинская область
Завершён
31.03.2021 00:00
Документация
- 02.04.2021
- протокол.pdf 431 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2021 №0361300010821000002-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 23.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2021 №0361300010821000002 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.03.2021 №0361300010821000002 24 КБ
- Проект государственного контракта 160 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Аукционная документация 80 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса