Тендер: автомобиль
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.09.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0191100006321000003
Документация
- 25.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 586 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.09.2021 №0191100006321000003-1 (Печатная форма) 107 КБ
- 14.09.2021
- Извещение 2 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2021 №0191100006321000003 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.09.2021 №0191100006321000003 30 КБ
- Документация Автомобиль сентябрь ЗАБ УФАС.docx 168 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса