Тендер: Устройство спортивной площадки
Начальная цена
2 829 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровск-Сахалинский район, село Хоэ
,
Сахалинская область
Завершён
23.09.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0161300007921000003
Документация
- 24.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 633 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2021 №0161300007921000003-1 (Печатная форма) 94 КБ
- 15.09.2021
- Другое.. 185 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Техническое задание 70 КБ
- Проект государственного контракта 162 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 111 КБ
- Информационная карта 76 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.09.2021 №0161300007921000003 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 291,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса