Тендер: Оказание услуг по уборке территории
Начальная цена
1 544 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.09.2021 00:00
Документация
- 29.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 5799-2.pdf 60 КБ
- 28.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2021 №0122200002521005799-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 24.09.2021
- 5799-1.pdf 78 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2021 №0122200002521005799-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 15.09.2021
- Схема территории.docx 401 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 61 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 60 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 43 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 72 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 11 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.09.2021 №0122200002521005799 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.09.2021 №0122200002521005799 21 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 720,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса