Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворового проезда многоквартирного дома
Начальная цена
317 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
23.09.2021 02:00
Документация
- 24.09.2021
- Протокол № 047.pdf 906 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.09.2021 №0122300009521000047-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 14.09.2021
- Часть 4. ООЗ 19 КБ
- Часть 7. Обоснование НМЦК 16 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника 22 КБ
- Часть 3. Проект контракта 201 КБ
- Часть 1. Извещение электронного аукциона 48 КБ
- Часть 2. Аукционная документация 140 КБ
- Часть 6. Рек.форма 2ч. заявки 22 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2021 №0122300009521000047 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.09.2021 №0122300009521000047 25 КБ
- Часть 6. Рек.форма 2ч. заявки.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 589,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса