Тендер: Озеленение сквера
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116000563
Документация
- 21.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 20.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.05.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 15.05.2016
- Форма заявки 34 КБ
- Проект контракта 95 КБ
- Локальный сметный расчёт 125 КБ
- Приложение № 2 к проекту мун.контракта Дендрологический план 373 КБ
- Приложение № 3 к проекту мун.контракта Техническое задание 16 КБ
- Приложение к извещению 23 КБ
- 13.05.2016
- Форма заявки.doc
- Проект контракта.doc
- Локальный сметный расчёт.xlsx
- Приложение № 2 к проекту мун.контракта Дендрологический план.jpg
- Приложение № 3 к проекту мун.контракта Техническое задание.docx
- Приложение к извещению.docx
- Форма заявки (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса