Тендер: Оказание услуг по организации поверки приборов (нивелир, теодолит, тахеометр)
Начальная цена
28 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002717000128
Документация
- 17.01.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 16.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 16.01.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.01.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 28.12.2017
- Приложение №1 Форма заявки (Печатная форма) 22 КБ
- Приложение №1 Форма заявки.docx 23 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.docx 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса