Тендер: Поставка краски для ризографа
Начальная цена
46 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
16.07.2020 00:00
Документация
- 28.07.2020
- Протокол 96-2.PDF
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2020 №0322300074520000096-3 (Печатная форма)
- Happened_0322300074520000096.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2020 №0322300074520000096-2 (Печатная форма)
- 17.07.2020
- Протокол 96.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2020 №0322300074520000096-1 (Печатная форма)
- 06.07.2020
- Печатная форма 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- Аукционная документация
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- Аукционная документация 59 КБ
- Аукционная документация
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса