Тендер: Поставка сухих молочных смесей, молоко содержащего напитка
Начальная цена
129 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030218000163
Документация
- 27.01.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 29.12.2018 №1 (Печатная форма)
- 21.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.12.2018 №1 (Печатная форма)
- 20.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.12.2018 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол ЗКЭФ не сост.pdf
- 12.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.12.2018 №0322200030218000163 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Запрос котировок в электронной форме.zip 170 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса