Тендер: Бытовая химия и материалы
Начальная цена
241 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
04.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300007117000016
Документация
- 06.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0861300007117000016-1
- 05.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0861300007117000016-1 (Печатная форма)
- 03.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.07.2017
- tender-0861300007117000016.doc 3 КБ
- бытоваяХимияМатериалы.zip
- бытоваяХимияМатериалы (Печатная форма)
- бытоваяХимияМатериалы.zip 242 КБ
- бытоваяХимияМатериалы (Печатная форма) 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса