Тендер: поставка продуктов питания (кондитерские изделия)
Начальная цена
8 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Заозерное
,
Хабаровский край
Завершён
21.09.2021 02:00
Документация
- 23.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.09.2021 №0322100005221000035-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 22.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- 13.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2021 №0322100005221000035 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2021 №0322100005221000035 25 КБ
- Аукцион кондитерские изделия (прянеки, печенье) 129 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
444,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса