Тендер: Оказание услуг по медицинской реабилитации в форме санаторно-курортного лечения работников БРПСС с заболеваниями по классу XI МКБ-10 Болезни органов пищеварения
Начальная цена
188 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
21.09.2021 03:00
Документация
- 23.09.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.09.2021 №0802200000321000047-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 13.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2021 №0802200000321000047 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2021 №0802200000321000047 19 КБ
- титульный к аукциону 115 КБ
- Документация об электронном аукционе 445 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 816,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса