Тендер: Оказание услуг по производственному лабораторному контролю
Начальная цена
388 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.09.2021 01:00
Документация
- 21.09.2021
- Протокол_9484.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2021 №0891200000621009289-1-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 09.09.2021
- Обоснование НМЦ 9484-ЭА 17 КБ
- Аукционная документация 9484-ЭА 72 КБ
- Извещение 139 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.09.2021 №0891200000621009289 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.09.2021 №0891200000621009289 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 886,0 ₽
Обеспечение контракта
38 863,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса