Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований в рамках производственного контроля на объектах
Начальная цена
31 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, село Эрхирик; г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
17.09.2021 03:00
Документация
- 18.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.09.2021 №0302300006121000148-1 (Печатная форма) 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявки_единственного_участника_ЭА_(Соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- 09.09.2021
- АД 466 КБ
- Титульный лист 32 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.09.2021 №0302300006121000148 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.09.2021 №0302300006121000148 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 572,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса