Тендер: Поставка клея канцелярского
Начальная цена
665 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.09.2021 01:00
Документация
- 08.10.2021
- протокол об уклонении ООО Сфера Импорт 18 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 07.10.2021 №ППУ1 (Печатная форма)
- 29.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- 25.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2021 №0122100001221000047-2 (Печатная форма) 24 КБ
- 24.09.2021
- Протокол 0122100001221000047.docx 40 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2021 №0122100001221000047-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 10.09.2021
- Приложение 1. Документация Клей 311 КБ
- Приложение 2. Обоснование цены клей 28 КБ
- Приложение 3. Проект ГК клей канц 64 КБ
- Извещение Клей 108 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2021 №0122100001221000047 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.09.2021 №0122100001221000047 35 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
66 580,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса