Тендер: Поставка ведер-диспенсеров
Начальная цена
41 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
16.09.2021 03:00
Документация
- 21.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- п2.pdf 1.01 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 17.09.2021
- п1.pdf 1027 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.09.2021 №0302200012921000062-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 08.09.2021
- титул 151 КБ
- АД онко (126, СМП) 466 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.09.2021 №0302200012921000062 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.09.2021 №0302200012921000062 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса