Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных сетей судебного участка
Начальная цена
105 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918003193
Документация
- 31.05.2018
- протокол 0116200007918003193-1.docx
- 29.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.05.2018 №0116200007918003193-1
- Печатная форма
- 26.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 15.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.05.2018 №0116200007918003193 18 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Документация УО.rar 231 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 058,0 ₽
Обеспечение контракта
5 290,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса