Тендер: Поставка смеси сушеных фруктов, плодов шиповника сушеных
Начальная цена
98 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 31.03.2020
- Протокол итогов.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2020 №0322200030320000057-3 (Печатная форма)
- 28.03.2020
- Happened_0322200030320000057.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2020 №0322200030320000057-2 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0322200030320000057-1 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 17.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ... 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ... 74 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ...
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 17 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 18 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- tender-0322200030320000057.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 912,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса