Тендер: Поставка сменных блоков полотенец для диспенсера
Начальная цена
39 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300000918000055
Документация
- 26.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 25.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 25.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.05.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 21.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 21.05.2018 №0361300000918000055
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение №0361300000918000055.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса