Тендер: Оказание услуг по представлению доступа к сети Интернет
Начальная цена
898 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
04.10.2021 00:00
Документация
- 21.10.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110619314-01 5 КБ
- 20.10.2021
- Протокол_58306__з_.pdf 31 КБ
- 19.10.2021
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 15.10.2021
- Документация_58306 изм.2.zip 332 КБ
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 218 КБ
- 20.09.2021
- Документация_58306 изм.1.zip 333 КБ
- 07.09.2021
- Документация_58306.zip 321 КБ
- Извещение к тендеру #32110619314 (Печатная форма) 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса