Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
291 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.06.2021 00:00
Документация
- 10.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 37 КБ
- 31.05.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 456 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0102200001621001868 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0102200001621001868 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса