Тендер: Выполнение работ по валке опасно стоящих деревьев, формовочной обрезке
Начальная цена
387 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
15.09.2021 02:00
Документация
- 16.09.2021
- 076.pdf 72 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.09.2021 №0122300002621000076-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 07.09.2021
- Аукционная документация 523 КБ
- Проект МК. 193 КБ
- Локальный сметный расчет 15 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2021 №0122300002621000076 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.09.2021 №0122300002621000076 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса