Тендер: Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств по ФГБУ Управление Бурятмелиоводхоз
Начальная цена
7 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
16.09.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0302100000821000028
Документация
- 21.09.2021
- Протокол подведения итогов 10 КБ
- Печатная форма протокола 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.09.2021 №0302100000821000028-3 (Печатная форма) 11 КБ
- 18.09.2021
- Протокол проведения аукциона 9 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2021 №0302100000821000028-2 (Печатная форма) 10 КБ
- 17.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 10 КБ
- Печатная форма протокола 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.09.2021 №0302100000821000028-1 (Печатная форма) 11 КБ
- 13.09.2021
- Разъяснение док.ОСАГО 13.09.2021.pdf 159 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 13.09.2021 №РД1
- 08.09.2021
- ДЭА ОСАГО Ниссан Теана 117 КБ
- ПТС NISSAN Teana 2.72 МБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.09.2021 №0302100000821000028 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.09.2021 №0302100000821000028 18 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса